Официальный блог воспитателя МБДОУ №293 г. Челябинска Михайлусовой Л.Н.

среда, 15 января 2014 г.

Наше утро

Наше утро.
--Наши  детки ходят в сад
Детский сад им очень рад.
Скачут побегайчики -
девочки и мальчики.
Ножками топочут ,
Весело хохочут.


Определение настроения.

От входа в группу проложены белые следы.Я сообщаю ребятам, что пока нас не было. кто то проложил красивую дорожку из следов.Задаю вопрос "Почему следы белые?" Наверное это зима к нам пришла.Предлагаю пройти по следам и посмотреть . куда они ведут.
Вместе с детьми идем к  столу на котором  лежат разноцветные  ленточки(из ткани) Предлагаю продолжить дорожку из ленточек(наклеить на лист бумаги).По этой волшебной дорожке можно придти куда захотим.и предлагаю прогуляться в Страну волшебных облаков и поиграть с ними.
Утренняя гимнастика "Облака"

Комментариев нет:

Отправить комментарий