Официальный блог воспитателя МБДОУ №293 г. Челябинска Михайлусовой Л.Н.

пятница, 28 декабря 2012 г.

С наступающим Новым годом!

 шишки, снег, ёлка, ягоды, Ветка
Дорогие друзья! Вот и уходит старый год, трудный, для многих непростой. Я хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Пожелать вам, родителям и педагогам терпения,здоровья, чтобы ваши малыши радовали вас постоянно! Пусть новый год принесет вам  только самые хорошие моменты жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий